menu

02:31
Сказка - Антина в поисках счастья и радости...

Сказка - Антина в поисках счастья и радости...

Жили-были в далекой стране счастье и радость. Они были неразлучными друзьями и делали жизнь жителям этой страны светлой и яркой. Но однажды, без всякого предупреждения, радость исчезла из этой страны. Люди стали грустными, серыми, их улыбки замерли, а сердца наполнились тяжестью.
Скоро в стране появился хитрый рыжий лис. Он увидел, что радость исчезла, и решил воспользоваться этим. Он начал продавать зелье под названием "Алкаголь", обещая, что это напиток вернет радость и счастье обратно.
Сказка - Антина в поисках счастья и радости...
Люди, страдая от отсутствия радости, обратились к рыжему лису. Они попробовали зелье и почувствовали себя немного лучше. Но это было лишь мгновенное облегчение, затем грусть и тяжесть возвращались с новой силой. Они стали все больше и больше прибегать к этому зелью, надеясь найти потерянную радость.
Антина, увидев, что происходит, решила помочь. Она отправилась в долгое путешествие, чтобы найти причину исчезновения радости. После долгих исследований она поняла, что радость ушла из-за того, что люди забыли, как ценить простые радостные моменты в жизни, доброту друг к другу, природу и простые радости бытия.
Антина вернулась и начала учить людей, как находить радость в маленьких вещах, как ценить каждый момент, как быть добрыми друг к другу. Люди начали вспоминать, что радость всегда была внутри них самих.
С каждым днем серые облака над страной становились все светлее. Люди перестали полагаться на зелье рыжего лиса и начали видеть свет вокруг себя снова. Радость вернулась, и теперь люди знали, что истинное счастье не купить и не выпить, оно живет в сердце каждого из нас.
Сказка - Антина в поисках счастья и радости...
Категория: Сказки про Антинку | Просмотров: 637 | Добавил: antina | Теги: счастье, Антина, Радость, Сказка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar