menu

Противопаразитарные травы и растения

Аир
Обладает сильнейшими противопаразитарными свойствами, которые проявляет в органах нервной системы (плазма, костный мозг, речевой аппарат), половой системы, в печени и поджелудочной железе. Изгоняет паразитов из головы, избавляет от синуситов, эпилепсии, глухоты, истерии, потери памяти. Аиром можно очищать и обеззараживать воду.

Алтей
Используется корень. Оказывает сильнейшее противопаразитарное действие на одноклеточных паразитов, обитающих в крови, плазме, мышцах, мозге, нервной ткани и гениталиях. Эффективно действует на паразитов в органах дыхательной, мочевыделительной, пищеварительной и нервной систем. Спектр губительного воздействия на паразитов широк — от простейших и вирусов до многометровых ленточных паразитов. Алтей имеет высокое содержание кремния — элемента жизни.

Базилик
Противопаразитарные свойства аналогичны алтею. Очень удобно при приготовлении пищи использовать порошок высушенной травы.

Барбарис
Противопаразитарным действием обладают все части растения. Чаще всего используют корень. Высушенный и смолотый барбарис можно добавлять в салаты, первые и вторые блюда. Губителен для паразитов печени. Улучшает фильтрующую способность печени, способствует расщеплению жиров, очищению крови.

Гвоздика
Спектр противопаразитарного действия широк — круглые, ленточные и плоские глисты, простейшие, бактерии, грибки и вирусы. Противопаразитарный эффект гвоздики проявляется в плазме, мозге, в нервной и репродуктивной системах. Применение гвоздики при фарингитах, гайморитах, ларингитах, зубной боли и импотенции помогает организму избавиться от паразитов и оказывает оздоравливающее действие. Гвоздика буквально дезинфицирует легкие, желудок и лимфатическую систему.

Гранат
Даже после тепловой обработки сок граната, полученный холодным прессованием, убивает трихомонаду ... Читать дальше »
Категория: Советы на все случаи жизни | Просмотров: 755 | Добавил(а): antina | Дата: 03.07.2017 | Комментарии (0)
Предлагаю вам зарабатывать деньги легко и просто. Нужно просто лайкать, вступать в группы, добавлять друзей в вк и инстаграмме. За это платят монеты, которые можно обменять в деньги или голоса. Весьма увлекательно и просто можно зарабатывать деньги в интернете. Система простая, работать не сложно. Быстро набирается сумма денег.

Регистрацию рекомендую пройти по этой ссылке и ввести промокод, тогда получите дополнительный бонус от системы в размере 30 монет.
 
Категория: Работа в интернете | Просмотров: 798 | Добавил(а): antina | Дата: 03.07.2017 | Комментарии (0)
chrome://flags/#

Базовые функции браузера:

1. chrome://flags/#enable-translate-new-ux - превращает обычную панель перевода, которая появляется на иностранных сайтах, в небольшую и удобную иконку;
2. chrome://flags/#enable-ignore-autocomplete-off - с помощью этой функции можно обойти запрет на автозаполнение, который действует на некоторых сайтах. Например, эта функция востребована для автоматического заполнения строки с паролем, несмотря на все действующие у конкретного ресурса ограничения;
3. chrome://flags/#spellcheck-autocorrect - производит автоматическое исправление ошибок, допускаемых при наборе любых текстов. Позволяет не отвлекаться в процессе печати на правильность написания слов;
4. chrome://flags/#enable-scroll-prediction - эта функция востребована для сенсорных устройств. Она прогнозирует конечную точку расположения пальца в процессе прокрутки изображений и иного контента. И загружает заранее тот файл, который ею же и «предсказан»;
5. chrome://flags/#enable-download-resumption - с помощью данной функции возобновляется просмотр или повторяется загрузка того файла, связь с которым из-за отключения от Интернета либо из-за закрытия Google Chrome была прекращена;
6. chrome://flags/#enable-offline-mode - данная функция позволяет даже без подключения к Интернету открывать в кэше сайты, которые были ранее просмотрены;
7. chrome://flags/#tab-groups-context-menu - открывает обширный список экспериментальных функций, которые можно включить для пользования на своем компьютере. Например, «Быстрое закрытие вкладок/окон», «Показывать подсказки автозаполнения» и т.д.
8. chrome://flags/#enable-encrypted-media - устанавливает последнюю для Google Chrome версию «Encrypted Media Extensions», которая используется для воспроизведения защищенного контента.

Ускорение работы.

Следующий набор функций Google Chrome способствует ускорению работы с самим браузером:

1. ch ... Читать дальше »
Категория: Интернет и компьютер | Просмотров: 751 | Добавил(а): antina | Дата: 03.07.2017 | Комментарии (0)