menu

04:54
Интернет-магазин запчастей для Apple.
Интернет-магазин запчастей для Apple.

Удивительно так, вот например,я в наших странах редко вижу продукцию apple, она наверное более в широком употреблении в Америке.
Можно увидеть много информации о разных гаджетах, что предлагает эта компания в продажу. Смартфоны, ноутбуки, часы, и многие другие технические новинки. Конечно, от себя могу сказать, что они себя более расхваливают, чем есть на самом деле, потому что, я, считаю, если торговая марка делает, качественную и дорогую вещь, то она просто обязана быть безупречной и служить долго и верно, так сказать работать до тех пор, пока уж, старость не придет.
А что же я вижу зачастую. Вот мне нравятся разные технические новинки, и у меня есть знакомые ребята, которые их разбирают, собирают, ремонтируют.
Так очень часто там вижу много разобранных гаджетов, и то, какие технические стороны у них не доработаны, и что чаще всего ломается.

Вот взять планшеты, смартфоны,- очень частая проблема, как многие уже давно убедились, у этих хороших игрушек, заключается в том, что , как правило в первую очередь удается разбить экран, при чем всегда, каким то необычным удивительным способом.( Либо балансировкой в руках, либо присаживаясь где то, и он в кармане, либо дать, кому поиграть)..Так же в этих устройствах, мне не понравился микро usb, по одной простой причине, - они расшатываются, да так, что приходится их заменять, а это снова разбирать, снова поиск мастеров и деталей. Конечно печально, что заменить экран, это не очень дешевое удовольствие, чуть ли не треть цены гаджета, но чем купить новый , конечно, всё же сделать ремонт. Ну , если менять разъем под зарядку, то конечно, не сильно морочно, да всё же тоже нужно идти к мастерам.

В ноутбуках мне не понравилось, как они греются, запыливаются, и что бывает отламывается крышка, такие ненадежные там завесы.
И очень проблематично чистить ноуты и ремонтировать в общем то тоже.
Конечно, хочется пожелать, что бы ваши устройства не ломались и служили вам вечно, но увы , как убедилась, так не бывает, и если у вас вдруг случилась поломка, и мастера вам говорят о сверх высоких ценах за ремонт, то узнайте, какую деталь вам нужно заменить, возможно, что её цена будет в сто рублей или дешевле. А за работу, как правило берут не очень дорого. И вот кстати лично я для своих apple , беру оригинальные запчасти и весьма дешево, в
 что весьма выгодно. Дешевле, раза в два бывает получается, чем могут предложить в сервисном центре.
А посему, будьте умней, и комплектующие к вашим устройствам, всегда для вас.

Адрес: Зубовский бульвар, 16
Метро: Парк культуры
Телефон: 8(495) 532-52-59

Время работы:

Без перерыва на обед
Понедельник - Пятница: с 10:00 до 19:00
Суббота - Воскресение: с 10:00 до 18:00
E-Mail: skladis@inbox.ru
Категория: Магазины | Просмотров: 727 | Добавил: antina | Теги: Интернет-магазин запчастей для Appl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar