menu

06:30
Верить в мир, что слышат глаза...

Читая книжки, иногда доставала из них обрывки раскиданных истин, которые сложно было бы опровергнуть в силу их, уж четкой ясности представлений вхождения в логические размышления.


Таким образом можно было делать целый ряд событий, в отражении дня наблюдать, как оно спешит за тобой повторять, и делать даже лучше..


Проходя через очередной сон, уже не пыталась верить в реальность этого мира, настолько убедительно он врезался с рождения в сущность бытия, что порой даже простая вера в слова, могла решительно перевернуть остатки сознания, которые были нами, на протяжении многих лет..


Лишаясь хороших воспоминаний, ожесточалась, закрывая доступ в свой мир, отражала любые выпады, вплоть, до полной заглушки всех ощущений, что воспринимают эту жизнь, такой, как она слышится глазами..


Потерять так много, в силу чиих то личных обязательств, навязанных толпой одинаковых людей..


Её тело бродило по улицам небольшего города, иногда спотыкаясь об души летающих мыслей..Отрывали кусками, голодные нищие..Молчала..


Категория: Антина Анта | Просмотров: 604 | Добавил: antina | Теги: Верить в мир, Антина Анта, что слышат глаза | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar